Показать сообщение отдельно
  #2061  
Старый 05.11.2010, 17:49
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задание на 19 неделю

Добрый день всем!
Поздравляю вас дорогие мои с праздничными днями и хочу предложить вам необычное задание в завершение темы "Нравится".
Я хочу дать вам возможность устроить праздник для всех нас.
Тема этой недели будет звучать так: Мы празднуем и дарим подарки тем, кого любим и ценим. Я сама пока не знаю, что из всего этого получится в виртуальном варианте, но мне бы очень хотелось, чтобы ваша благодарность друг к другу и к самим себе претворилась во что-то конкретное. В реале наверное это был бы пир на весь мир с вкуснятиной, цветами, танцами, играми и взаимными пожеланиями, В инете все будет выглядеть, увы как текст, но с другой стороны в виртуале нет ограничений на полет фантазии. Предлагаю в ваших праздничных фантазиях максимально раскрыть свой творческий потенциал, снять все ограничения и вообразить себе праздник для Группы, какой хочется вам.
Как бы вы его подготовили, чем бы наполнили время отведенное для него, как оформили бы помещение (и что это было бы за помещение?), какое бы приготовили угощение? Когда эта картинка оформится, опишите ее здесь, а затем я предлагаю вам перейти ко второй, не менее важной части праздника: подарите от себя каждому участнику Группы, для которого у вас сложилась внутренняя картинка, отражение в Вашем Зеркале, как вы видите дополнение по теме "За что я могу быть благодарен себе". Через неделю будем собирать воедино результаты.