Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 05.08.2018, 02:55
Rainw Rainw вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Волхов
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Rainw *
Здравствуйте, Людмила Николаевна.

Прошло полтора года, прошу прощения, что тогда не ответила: не пришло уведомление, а потом моя жизнь и внутренне состояние очень изменились, в немалой части благодаря работе здесь, за что большое спасибо вам.

Я углубилась в себя, поняла, что постоянная боязнь, что конфликт приведет к разрыву, неуверенность в отношении, отсутствие стабильности - это не есть правильно для меня, что настоящие отношения во многом меня не устраивают, сбежала - сначала в онлайн-игру, потом и в реальной жизни от своего молодого человека. Просто шла домой и поняла, что идти туда не хочу - прошла мимо - к родителям и больше не вернулась в эти отношения, даже вещи до конца так и не смогла забрать.

Чудное лето наедине с самой собой - оказалось, что мне сильно этого не хватало, а осенью в той же игре познакомилась с мужчиной, который месяц назад стал моим мужем. И в этот раз я 100% уверена в человеке, мне хватает внимания (а если не хватает, то стоит об этом сказать и оно будет), мне не хочется болеть параллельно, нравится заботиться, нравится любить его, нравится и получается где-то быть слабой и наоборот и даже получается ругаться и ссориться, будучи уверенной что за этим не последует разрыв)), а что это просто конфликт - выяснение границ и приоритетов. Сегодня я почти счастлива.

Почему почти? Потому что между нами все еще 3000 км и встречи раз в месяц-два - окончательно перееду еще только в январе (или, если получится, то уйду в декрет еще на пару месяцев позже, до этого мы еще несколько раз точно увидимся на 4-10 дней каждый раз). Мы постоянно - ежедневно - общаемся (соцсети, скайп), но невозможность быть рядом, потрогать,, спать вместе (а я выраженный кинестетик) - для меня мучительно. Я понимаю, что прошло уже 2/3 времени, осталось немого потерпеть, но чем дальше, тем сложнее это дается.

У меня практически нет друзей, да и нет особого желания общаться с кем-либо сейчас, чтобы занять время, мои хобби не увлекают настолько, чтобы полностью отвлечься - я буквально по часам считаю, когда же мы физически будем вместе...это ожидание здорово утомляет.

Людмила Николаевна (либо кто-то еще из специалистов форума), может быть сможете подсказать, как наиболее безболезненно прожить это ожидание, тактильный голод,. усталость от невозможности быть рядом...

Заранее спасибо.

PS мой внутренний ребенок здорово повзрослел - по ощущениям ему сейчас лет 16-17, он все еще слегка недолюблен, но уже совсем слегка (за это огромное спасибо мужу, столько няньчиться со взрослой в общем-то женщиной - я б прибила давно)), и может сформулировать и попросить, а не просто впасть в панику и обидеться на близких людей и весь мир заодно. Он все еще протестует, но уже понимает, что это не мир против него, это он сам воспринимает так мир - и научился успокаиваться сам. Ему все еще больно в триггерных точках, но он знает, что у него есть поддержка (а она реально есть), и что есть я, которая сама может погладить и успокоить. Еще немного и мы вырастем совсем).

Я помню в феврале этого года, на вопрос (не помню уже контекст) "ну ты же взрослая?" у меня случилась реальная истерика на тему "я маленькая-маленькая-маленькая", мой мужчина благо тогда понял, поддержал до сих пор в сложные мои моменты заботится именно как о маленькой. Но со временем мне это нужно все меньше и меньше, больше хочется быть взрослой.
Ответить с цитированием