Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.08.2022, 13:05
Ellena7 Ellena7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Ellena7 *
Галина Афанасьевна, благодарю за ответ!
Я ни в коей мере не ищу черную кошку в темной комнате, и тем более, не собираюсь посвящать этому занятию энное количество лет, обвиняя в ее (кошки) отсутствии всех и вся.
Мне очень жаль, что я произвела на Вас такое впечатление своими попытками разобраться в сложившейся ситуации.
Я просто пытаюсь нормально жить, ходить на работу и на прогулки, заниматься посильным спортом, но сил-то у меня и нет! Именно это, а не просто набор веса при нормальном самочувствии (то есть, банальное ожирение) было моей основной жалобой при обращении на форум, а затем в ЭНЦ.
Астения, гипергидроз, одышка и тахикардия очень резко выражены, они появились до резкого набора веса, и именно они не дают мне реализовывать «активацию движений, большой расход энергии».
На консультации у Вас я хотела уточнить, связан ли этот букет с ожирением, либо с чем-то еще, если кардиолог (местный) после обследований еще до госпитализации в ЭНЦ мне сказал, что я – не его пациент, и АД мне тоже не помог, а значит, я и не пациент психиатра. После обследования в ЭНЦ все эндокринные причины исключили, а значит, я и не пациент эндокринолога. Я просто хочу понять, чей же я пациент в контексте вот этого состояния.
Ответить с цитированием