Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 28.07.2022, 20:39
Ellena7 Ellena7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Ellena7 *
Галина Афанасьевна, доброго времени! Я благодарю Вас за участие в моем обследовании, если бы не Ваша помощь, я бы не попала в ЭНЦ.
Не могу написать в личные сообщения, скройте мое сообщение, если посчитаете нужным.
Извините, что пишу Вам, но на сегодняшний день я не имею вопросов тем докторам, к которым могу попасть на теле консультацию. После госпитализации 3- 7 июня 2022, во время которой Кушинга исключили, я записалась на прием к Ужеговой Ж.А, чтобы обсудить вопрос моего эндокринного статуса еще и с точки зрения гинеколога- эндокринолога.
После этого я выполнила все назначения: 1) отменила Анжелик, который принимала почти 5 лет (отмена по назначению Ужеговой Ж.А, 2) отменила Венлафаксин (так как не смогла попасть к Зеленковой- Захарчук), который принимала 13 месяцев, с мая 2021 по июнь 2022 гг, и который не принес мне ничего, кроме своих многочисленных побочек, 3) принимаю орлистат по назначению Ершовой Е.В.
На сегодняшний день, по прошествии 5 недель – прибавка в весе + 3 кг (91 кг), хотя режим питания под контролем, как и все последние годы (это видно по моим анализам, я не съедаю 1200 ккал). Самочувствие после выписки то же самое: тахикардия и одышка при малейшей физической нагрузке, обильное потоотделение (особенно лицо!!). Я не могу работать. Я не могу даже 200 м пройти.
Местной школы ожирения у нас нет. Эндокринолог сказал, что не знает, в какую еще сторону направлять обследование и лечение после ЭНЦ.
Ершова Е.В. мне сказала, что эндокринная причина моего состояния исключена.
Я прошу Вашего мнения, считаете ли Вы, что это так? Если да, то подскажите, где мне искать причину моего состояния, к каким докторам обращаться?
Ответить с цитированием