Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.01.2007, 20:06
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К вопросу о сахаре.
Я без него живу с 1999 года. И откровенно сладкие вещи (мороженое) ем редко (но ем таки, если уж совсем захочется).
В нем пустые калории - то есть на эти калории (коих немало - 2 ложки сахара, которые Вы положите в чаек) - это 15 г чистых углеводов, которые тут же всосутся, вызовут выброс инсулина и потом очень кушать захочется.
Поэтому можно пользоваться сахарозаменителем (уж если совсем невтерпеж по сладкому чаю), или можно отвыкнуть - и потратить деньги, к примеру, на хороший чай или кофе.
Тина, шепотом скажу, что Галина Афанасьевна - это не просто небожитель. Я имела счастье показать своим эндокринологам ее запись в моей карте (у меня сахарный диабет, инсулинонезависимый, и представьте себе, меня консультирует директор института эндокринологии, ага?). В общем, челюсти их с полу собирала я
Замечу, что эта консультация была абсолютно бесплатной, и ее мне сама Галина Афанасьевна предложила... Так что... Настоящие небожители иногда бывают кусачи, но их покусы стимулируют думать....
Ответить с цитированием