Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.12.2009, 12:24
Astarot Astarot вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Питер
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Astarot *
Спасибо за ответ. Вечером попрошу сына поставить драйвера и сниму сканы. Пока пишу от руки что смогу.

Перед инфарктом были сильные боли посередине грудины( стесняющие боли) секундная боль и приступ отходит. Так раза три. На 4 раз боль просто не отошла. Потемнело в глазах, затошнило и закружилась голова. Неотложная помощь приехала чере 1, 5 часа. Врач диагостировал ИБС( с его слов) и посоветовал!! поехать в больницу. Там схватились за голову и диагностировали
Острый проникающий инфаркт миокарда( нижний).Атеросклеротический кардиосклероз. Астенический синдром.
Биохимический анализ крови при поступлении
АЛТ-0, 14, АСТ-0,14, билирубин-13, 2, Холестерин-2, 9, сахар-4,0,Фибриноген-6,25, Протромбин-8,0
Мониторирование делали
во время реабилитационного периода.
Одиночная предсердная экстрасистолия -всего16(от 0 до 5) в среднем 1 в час Днем-13(1 в час) Ночью-3( менее1 в час) во время фн-2( 1 в час)
Одиночная желудочковая экстрасистолия
всего-72(от0 до 14) в среднем 3 в час. Днем-45(3 в час) Ночью-27( 3 в час) во время фн-9( 5 в час)
Парная желудочковая экстрасистолия-всего2
Панангин назначила доктор так как что-то было с электролитами( простите мое невежество, может я что неверно называю)
Про Эгилок доктор сказала что назначила мне меньше детской дозы даже, так как я больше больная психотерапевта( надо сказать что экг я делаю раз в полгода) наблюдаюсь у нее уже почти пять лет.
Гинеколога посещала в этом году, сказали что все в порядке( правда есть фиброма матки)
Приступом я называю следущее. У меня начинаются экстрасистолы, меня охватывает дикий ужас, холодеют руки и ноги, потеют ладони, становится трудно дышать, хочеться куда-нибудь убежать, то есть самая настоящая паника. Я как ы вся напрягаюсь( больше как-то внутри даже) такое чувство что экстрасистолы следуют на каждом ударе.Ладони мокрые( иной раз пот с них даже капает) После приступа начинается учащенное мочеиспускание.
Понимаете, я забросила даже лечебную физкультуру,я не живу, я существую...Я целыми днями сижу и двинутся боюсь( жду экстрасистол) Порой кажется что я схожу с ума( если уже не сошла)

холестерин в прошлом году-3, 7.
Ответить с цитированием