Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.06.2018, 08:20
YarikovaAngelin YarikovaAngelin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
YarikovaAngelin *
Как сохранить оставшиеся 20% В-клеток у малышки 2 года

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс сохранить В-клетки, которые пока еще вырабатывают сами инсулин? Девочке 2 года 1 месяц. 3.06.18 нас экстренно госпитализировали с острым кетоацитозом. Сахар был 27,4. Поставили диагноз Диабет 1-го типа, сразу стали колоть инсулин. Сейчас мы уже дома, дозы инсулина снизились уже в 2 раза. Врачи сказали, что и те клетки, что еще вырабатывают инсулин, скоро тоже умрут. А я все еще надеюсь на выздоровление! Подскажите, пожалуйста, что нам нужно делать, как максимально сохранить здоровье дочери? Она единственная и долгожданная. До нее были две неудачные беременности, которые закончились удалением маточных труб. Ребенок зачат с помощью ЭКО. В роду никого мы не знаем, кто болел сахарным биабетом ни со стороны мужа, ни с моей. У ребенка с рождения были сильные колики до 5 месяцев. После годика я заметила, что пища непереваренная в кале есть, анализы сдавали, к гастроэнтерологам обращались, но ничего серьезного не находили. Ребенок склонен к истерикам, обращались в психиатру, тоже никаких отклонений не нашли. А в итоге сахарный диабет(((.
Ответить с цитированием