Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.07.2010, 18:09
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vitaliy00712 Посмотреть сообщение
Вынесено отсюда - Родственнику недавно по поводу аденомы поставили цистостому

Модератор.

1.молочно-растительная диета к вашему сведению уважаемый доктор ощелачивает мочу,а подкисляет мочу-мясная диета.
2.Зачем больному с цистостомой назначать @-адреноблокаторы?
3.Мочевой пузырь фурацилином промывать нельзя(можно борной кислотой).
1. Эти сведения известны даже второкурсникам. Будьте так любезны, укажите ссылкой на тот пост, где мною утверждается обратное. Я за собой такого не помню.
2. Показания к назначению а-адреноблокаторов также известны - инфравезикальная обструкция, вызванная, в частности, гиперплазией простаты.
3. С интересом прочту о результатах многоцентрового рандомизированного исследования, где убедительно будет доказана необходимость промывания мочевого пузыря именно борной кислотой. А также о пользе промывания пузыря вообще. Пока данные коллег во всем мире убедительно доказывают обратное.
Цитата:
Сообщение от vitaliy00712 Посмотреть сообщение
Я имел доктора Lidemi, к нему я обращался.

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): Какой мужчина невежливый, тайны не хранит!
Ответить с цитированием