Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.08.2013, 15:17
Nataliya2209 Nataliya2209 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Nataliya2209 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Пульпит,нижняя 6 слева.

Здравствуйте,не может у меня ни один поход к стоматологу заканчиваться нормально.. 2 месяца назад откололся кусок зуба -примерно четверть и глубоко,6-ка снизу-слева.Раньше там стояла пломба,был глубокий кариес-нервы не удаляли.Поднывал периодически,но терпимо.Досиделась-со вчерашнего дня от резкой боли искала 5ый угол.Пошла сегодня к стоматологу,осмотр:хр.пульпит.Сделали Убистезин для обезболивания,заморозило очень хорошо. Но доктор:просверлила,вскрыла каналы(их там 3),положила Мышьяк,поставила временную пломбу и сказала:
1.В субботу прийти к дежурному врачу,тот только уберёт мышьяк и закроет временной пломбой.
2.К ней на приём для удаления нервов прийти только в понедельник.
Я просила врача,что мышьяк не надо,удаляйте сразу сейчас нервы,я ничего не чувствую,зачем растягивать это удовольствие+мышьяк уже пережиток прошлого вообще.Темболее от его привкуса меня тошнит когда раньше клали.Итог один-решаю я,так как врач и мне виднее.
Разрешите задать вопросы:
1.От мышьяка неприятный привкус и немного тошнит от него,может мне завтра подойти и попросить убрать всётаки его или он необходим?
2.Ведь по идее же можно было удалить нервы сразу или я не права и стоит ждать понедельника?
3.После удаления нервов,сразу ставить надо постоянную пломбу или через какое то время или лекарство кладут сначала?

Спасибо большое.
Ответить с цитированием