Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 11.02.2012, 21:41
dina1977 dina1977 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Подольск
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dina1977 *
1) В раннем возрасте атопического дерматита не было, только покраснение щек, ни один врач не говорил нам дерматите, честно, я даже не знаю как он выглядит, если покраснение щек не считается АД.
2) У моего отца бывает заложенность носа и чихание летом, но не каждое лето, в последние годы его ничего не беспокоит, диагноза нет, не обследовался.
3) Только в это лето был у дочери кашель, никогда не было ни чихания, ни слезотечения, ни зуда глаз. Насморк бывает не только летом. Дочь практически не болеет, последняя болезнь была в марте прошлого года, если не считать этого кашля, который в принципе ее не беспокоит, а беспокоит только меня. Но мы не ходим в сад, но 4 раза в неделю ходим на развивающие занятия, там все дети садовские, пока никаких вирусов вроде не подцепили. Да и дочь не заболевает от нас, родителей, когда мы болеем.
4) У Лора были полгода назад, все замечательно было, даже эндоскопию делали, аденоиды 1-2 степени, слизистая носа розовая. И риноцитограмма без эозонофилов. Завтра идем к очередному Лору, заложенность носа очень настораживает. Хотя многие врачи, не ЛОРЫ, видя ребенка говорят, чтобы проверить аденоиды.
5) Кашля при физ нагрузке нет никогда, на морозе тоже нет, у нас вся семья наблюдает за кашлем у дочки, и мы, родители, и бабушки, дедушки, но никак не можем понять с чего он начинается, почему заканчивается, только я заметила, что когда с ребенком играешь никогда не кашляет, а вот сядет, спокойно мультики смотрит одна и начинается кашель.
6) Да,муж курит, но дома никогда, всегда на лестничной клетке.
Ответить с цитированием