Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 10.11.2007, 12:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,063
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только что вернулась из дома ученых на Пречистнке - там началось празднование Всемирного Дня борьбы с диабетом ( это 14 ноября, день рождения Бантинга)
В нашей стране день этот будут отечать неделю - и первые день это выступления детей с диабетом, имеющих достижения в той или иной области - музыканты - лауреаты, певцы, танцоры, спортсмены ( меня просто до слез умилил дуэт двух братьев -каратистов из Кемерова, черный пояс у старшего и красный у малыша, дуэт под названием "Тело и дух" )
Я в очередной раз порадовалась организационному таланту нашей Ассоцаиции диабета ( [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], где и будет детальный отчет об этом дне)

Я восхищаюсь работой председателя ассоциации - проф ВА Петерковой: царившая атмосфера была одновременно и праздничной, и семейной и по настоящему радостной и веселой


Но сейчас не успеваю дописать- надо бежать дальше
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием