Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.10.2008, 16:43
Вера-1 Вера-1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Но ведь у Вашего сына ДЕБЮТ диабета - какое к нему отношение имеет статья о быстрой компенсации при МНОГОЛЕТНЕМ диабете, когда уже развилась ретинопатия ?
Почему вам нужна многолетняя декомпенсация , зачем вам развитие ретинопатии ?
Другое дело, что выскочившая случайно и исправленная цифра не влечет за собой тяжелых немедленных последствий и не требует страха - учитесь управлять диабетом, как бы трудно это не было
Учитесь понимать, что имеет отнлшение к вашим проблемам и что совсем о других ситуациях

СПАСИБО!!!

Я просто имела в виду то, что дебют-то дебютом, но "поймали" мы его поздно! Минимум 2 месяца до того у него очевидно уже были высокие сахара - он худеть начал еще в июне.
А в литературе разноречивые данные: где-то написано, что вред от быстрой компенсации имеет место лишь тогда, когда УЖЕ есть ретинопатия, а где-то об этом умалчивается (читатель сам должен понять?)

Управлять мы учимся. Причем (ттт!) пока достаточно удачно (не скажу успешно - наверное здесь есть элемент везения). Только вот разногласия у нас - я больше боюсь, что он переколется и выдаст гипу - а он до смерти боится даже случайного подскока и балансирует, на мой взгляд, очень низко...
Нам еще учиться и учиться!
Ответить с цитированием