Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 05.03.2009, 18:55
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иван, есть люди... как бы это помягче выразиться, и многие родители, увы, относятся именно к такой категории.
Именно по необразованности, и как бы помягче сказать...
В общем, любовь к детям вот у Вас так проявляется - в паранойе. Поверьте, мне они СОВЕРШЕННО безразличны, как Вам, я уверена, совершенно безразличен мой конкретный ребенок. Мне все равно, что Вы с ними делаете, и что Вы им вкладываете в голову (а Ваши идеи смахивают на бред, уж простите).
Некоторые мамаши и папаши своих детей залечивают, некоторые - меряются... кто когда сел-пошел, некоторые истерично защищают своих детей от злобных врачишек.
Ну как говорится, если не уметь проявлять любовь к ребенку, и такой способ сойдет. Потому что у меня создается впечатление, что интернет, в котором такие родители маниакально ищут - страсти о прививках, "новые методы лечения", "развивающие игры" - отнимают у таких родителей реальную жизнь, а у их детей - реальное родительское внимание. Как говорится, эту бы энергию, да в мирных целях...

Комментарии к сообщению:
DmitryTro одобрил(а):
vanjka одобрил(а): только в мирных целях!