Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.10.2015, 18:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tatiana132014 Посмотреть сообщение

У моей подруги был сахар в моче, я прочитала что это вообще уже крайний случай, что если сахар уже в моче то в крови он больше 10. И ей не ставят диагноза диабет, а ост спрашивают ела ли она на ночь сладкое? Конечно ела, она его каждый день ест, как и все. И в роддоме глядя на узи ей советуют рожать раньше из за большого ребенка, родила она на 2 недели раньше срока ребенка 4 кг. И ела, извиняюсь, как все беременные, все что не пр колочено.

.
Вы не совсем поняли то ,что прочитали - глюкозурия беременных не всегда сопряжена с гипергликемией
и вообще не всегда глюкозурия это проявление гипергликемии - иногда это следствие низкого почечного порога для глюкозы
Но 4 кг скорее в пользу гестационного диабета и можно только порадоваться , что все обошлось мне тоже удается перебежать дорогу на красный свет иногда
Но я не пойму - а что мешает расширить питание ? Ацетона нет ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием