Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.10.2015, 00:41
Tatiana132014 Tatiana132014 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 24
Tatiana132014 *
Добрый день. Может быть вопрос не к вам, но меня он приводит в недоумение. Прочитала много информации о пользе глюкозы для здоровых людей. И что это топливо и что спасает от ядов и транспортирует полезные вещества и тд. И вот обычным здоровым людям можно жить с глюкозой натощак до 5,5. И так я и жила с сахаром натощак 5,2 до 34 лет сколько себ помню. И вот при изменение норм пару лет назад теперь это в моем беременном случае считается патологией. И мне уже нельзя как всю жизнь сладкие будочки и сладкий чай и даже виноград категорически. Ия исравно, не категорически конечно себя ограничиваю. Сахар в какие то периоды и до4,4 утром сваливался но в целом всё равно 5,1 и 5,2.
Почему обычным людям можно до 5,5 сахар натощак, а беременным нельзя категорически?

У моей подруги был сахар в моче, я прочитала что это вообще уже крайний случай, что если сахар уже в моче то в крови он больше 10. И ей не ставят диагноза диабет, а ост спрашивают ела ли она на ночь сладкое? Конечно ела, она его каждый день ест, как и все. И в роддоме глядя на узи ей советуют рожать раньше из за большого ребенка, родила она на 2 недели раньше срока ребенка 4 кг. И ела, извиняюсь, как все беременные, все что не пр колочено.

Вот у меня сейчас еще есть 2 месяца, я могу также не есть сладкое, а могу просто налечь на виноград, квас, тархун, сладкие жесткие яблочные пюре и соки.

Что будет для моего ребенка правильней?

Потмоу что капельницы с глюкозой я не считаю правильным, если я сама буду постоянно есть сладкое, то хот ябы ка кто регулировать количество.

Потмоу что если бы я просто не почистила зубы перед сдачей сахара натощак, то был бы он не 5,2 , а 4,8 , никакого диагноза диабет мне бы никто не поставил. И сейчас я бы точно получила капельницы, а может при нормальном питании и не понадобилось бы.
На самом деле может быть не к вам претензии, но хочетс яобратиться к врачам. Ведь не сложно предупредить о каких то моментах типа той же чистки зубов. А получается что все приходится выискивать в интернете и принимать решения самостоятельно.
Ответить с цитированием