Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 04.10.2011, 16:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Твоя моя не понимай - это основа нашей беседы .


Я НИ РАЗУ за всю свою жизнь не слышала от русского человека на приеме НИЧЕГО , кроме отрицания
Основная мысль следуюшая - есть нечто такое в мире ( типа непосильного труда на благо общества ), что категорически мешает заниматься своим здоровьем ( деревня, город , дача , внуки , работа )
Для меня навсегда остается загадкой - какого черта у нас в стране мы все не едим на золотых блюдах , ежели все непосильно трудимся ?

Ну объясните вы мне , идиотке , почему нельзя в мешочке носить болгарский перец , яблоки , огурцы , помидоры , свеклу и морковь в немерянных количества и есть хоть каждый час ?

Почему отварная картошка и птица с творогом немыслимы в деревне ?
Почему лук , петрушка и салат в деревне недоступны ? Чем плоха кукуруза ?

Почему нужно 1000 врачей для лечения ЗАКОНОМЕРНО , всегда встречающихся друг с другом заболеваний ?
В ЧЕМ НЕ ПОМОГ глибенкламид ?
Знаете ли вы , что диабетон - это и ЕСТЬ ГЛИКЛАЗИД ? Если он уже не помог - по какой логике он назначен опять ?
В чем он не помог ?
И в чем они все не помогали , если гликированный был ниже 7 %?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием