Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.03.2010, 21:39
Polosatyj Polosatyj вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Polosatyj этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Лечение по Жерлыгину

Хочу поделиться с состоятельными родителями тем, что мне известно о тактике мошенников.
Всем, а не только гению Жерлыгина, известно, что в начале СД1 сахар крови можно понизить без инсулина физической нагрузкой. Поел, сел на велосипед, проехал некоторое число километров и сахар снова в норме. Многие фанатично пытались слезть с инсулина таким образом. Получается этот фокус не у всех.
Мошенник не просто так запрашивает анализ антител и инсулина . При определенном их сочетании диабет, как правило, протекает медленно. Кае-какой собственный инсулин имеется в наличии. Это необходимое условие. Иначе физическая нагрузка приведет не к понижению, а к резкому скачку. Механизм описан тут
Мне приходилось читать рассказы нескольких человек. .И дело было не без участия Жерлыгина. Покупали у него за бешенные деньги брошюру. У всех, по иному просто не получится – монотонная, ну очень правильная жерлыгинская нагрузка, подобие марафонского бега.

Следует заметить, что инсулин еще и анаболик. Его нехватка приводит к тому, что мышцы, сердечная в том числе, превращаются в сосиски. И исправить это нельзя ничем кроме инсулина ! Физиолог прекрасно знает об этом.
Люди превращаются в собственную тень. Еще немного и анарексия. Ну, а кончается все тем, что рано или поздно в один прекрасный день аутоиммунный процесс берет свое, и нагрузка вместо понижения сахара приводит к его скачку, выбросу ацетона и остальным удовольствиям.( Мы так старались - сорвалось!!! Форс мажор!!!)
Дольше всех, несколько лет, истязал себя один молодой человек. Истязание могло и продолжиться, но случился грипп и аутоиммунный процесс мгновенно возобновился с известным финалом. Молодой человек, в принципе , мог после этого компенсировать инсулином только фон, а в остальном продолжать издевательство над собой. Но он попробовал инсулин, и здравый смысл взял верх.
Жерлыгин & Новиков, безусловно, попытаются использовать "временные удачи" для развода. на деньги. Ничего хорошего эти " удачи" не принесут. Помните об этом, не давайте себя надуть.