Тема: Reitera bolezn
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.10.2003, 11:47
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Евгения!
Мне крайне не хочется заниматься здесь дрязгами и комментировать уровень д-ра Живова. Но лично я к нему лечиться не пошел бы, о чем уже дважды на форуме его информировал.
Об озонотерапии в США, на НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, Алексей Викторович в обычной своей манере передергивает. Я уже приводил адреса более пятидесяти клиник в Северной Америке, использующих методики альтернативной терапии, где ОТ активно применяется. Но углубляться не буду, т.к. мало вероятно, что эта терапия Вас как – либо коснется.
Но Вы попросили о помощи, чуть ли как не о последней надежде и был вынужден ответить Вам именно на этом форуме.
Я посоветовал Вам связаться с проф. Ковалевым Юрий Николаевичем, потому что он много занимался болезнью Рейтера
Докторская диссертация на тему "Патогенез и патогенетическая терапия болезни Рейтера
Монографии
Болезнь Рейтера 1993, 441 с.; Челябинск. С соавторами
Клиника, диагностика и лечение болезни Рейтера у детей 1996, 16 с.; Челябинск. С соавторами
Статьи
Некоторые данные о диагностике и патогенезе болезни Рейтера // 10 Европейский конгресс ревматологов Москва.
Некоторые клинико-иммунологические параллели при синдроме Рейтера // 3 национальный конгресс дерматологов. Румыния. И др.
По-моему, выбор у кого консультироваться (если Вы сможете связаться с проф.) - очевиден.
Ответить с цитированием