Показать сообщение отдельно
  #10
Старый 17.04.2024, 09:56  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mirinaborodina Посмотреть сообщение
Я не знаю про гормоны, мне кажется их всем назначают🙈
Вот и мне назначили, но я не пью, потому что я у вас консультируюсь. У меня низкий ттг 0,08 и нормальные ст3 ст4 и др.гормоны в норме. Сильно увеличена щитовид.железа, узлы. Я сама уже более 20лет наблюдаюсь, поэтому у меня паника началась сразу: недоглядела дочь...профилактики нет, анализы не сдавали ниразу ей
То есть у Вас узловой зоб с субклиничеспим тироооксикозом? Что на скане?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием