Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 04.02.2022, 11:51
SvetlanaValer SvetlanaValer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SvetlanaValer *
Добрый день, Галина Афанасьевна! Я с лета вела жесткий образ жизни с высокой физактивностью, диетой, но все время была в стрессе. И стала иногда из-за этого злоупотреблять алкоголем. Осенью после 2 яблок было по гдюкометрк 8,3. Опять сбросила вес до 49 кг, вместо 52. Потом совсем недавно уже после нг намерила 4,3 через 2 ч после шавермы, вес был 52. В январе была молочница впервые за долгое время, но зато прошли месячные. Правда я стала принимать тироксин по 100, на 75 и 88 был гипотиреоз. После 4,3 я ослабила диету, стала есть много фруктов. Первого числа у меня был день рождения, 8 часов до этого ела углеводы - фрукты и хлеб кажется, наутро 6,0. Вроде не придала значение, съела хлеба. Потом стресс, рвота вчерашними непереваренными апельсинами и утренним хлебом. Вечером скорая по сателлиту 4,7. Вроде успокоилась, на след день вечером съела кусок торта, утром не мерила, после еды норм. Днем съела мороженое несколько лет его не ела, через 2 ч 6,2, но крутила педали на тренажера 1 час, но медленно., на ночь- капусту. Утром от 6.0 до 7,0. Через полчаса после берлитиона 7,8. Все эти месяцы, я каждый день на тренажере по часу плюс по 40 мин упражнения, а неделю назад заболела сильно и оставила только тренажер((( И вот... Но от такого ритма можно сойти с ума((( Гликированный в сентябре 4,9, в декабре 4,8, но у меня были сниженные эритроциты немного. Все-таки у меня диабет похоже, каков ваш вердикт?
Ответить с цитированием