Тема: Кистома
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.12.2002, 21:10
kalachev kalachev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2002
Город: Брянск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 3
kalachev этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation

Уважаемый Евгений!
К сожалению я не очень знаком с методами гомеопаточеской диагностики. Не слишком понятны мне термины типологические особенности и особенно миазмы (очень неприятно пахнет термин). Вы можете конкретно сказать, как вы установите тип опухоли, злокачественная она или нет. Также возможен и еще один путь развития ситуации - это "ложная" киста после предыдущих чревосечений (неоднократно встречался, может быть очень и очень большой). И что тогда Вы будете делать? Разрушать спайки взглядом или пассами, как Кашпировский? Или гомеопатические препараты могут разрушать сформировавшиеся соединительнотканные образования? Не очень верится
Относясь к аллопатам, я не исключаю разумное зерно в гомеопатии, скорее всего кое-что в ней есть. Но в данной ситуации возможно Вы толкаете человека к самоубийству.
Уважаемая Марина! К сожалению, что-то не слышно о "ярких" излечениях гомеопатическими методами (не беру в расчет "письма читателя" в различных СМИ, которые пишут сами "эскулапы"), Ведь если гомеопатия лечит все (в том числе и рак) - зачем учить хирургов?
Кстати, Евгений, а если у ваших близких произойдет подобное - как Вы поступите (не в коем случае Вам этого не желаю!).
С уважением ко Всем форумщикам!
Ответить с цитированием