Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 13.10.2006, 11:58
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elisha
А почему нет? Я как раз писала, что у нас был весь список бактерий (см. выше). Посев делали каждый месяц, и каждый месяц находили что-то из списка, пили пробиотики и бактериофаги. Откуда такая недоверчивость? Я еще раз повторюсь, что писала я о ПАТОГЕННОЙ флоре.
Т.е. Ваш ребенок перенес дизентерию, холеру, ГУК , сальмонеллез (это то, что в моем списке, и именно это - патогенная флора), а Вы об этом даже не знали? Что-то мне не верится...Уж больно тяжелые заболевания, чтобы мамы и врачи их не замечали.
Да и, вообще, я что-то не верю в Вашу искренность. На прямые вопросы Вы не отвечаете, а как-то, все больше, общие рассуждения на тему "о вреде прививок". Вы хотите нам доказать, что прививки делать вредно? Или Вы хотите, чтобы мы постарались помочь Вашему ребенку? Ил Вы хотите найти виноватых?
Вы уж определитесь с целью Ваших вопросов, тогда будет иметь смысл продолжать разговор.
Ответить с цитированием