Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 24.08.2020, 16:56
Sakura000 Sakura000 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: Одесса
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sakura000 *
Олъга Леонидовна, я на этой неделе схожу к новому гастроентерологу, поскольку у меня продолжается запор ( «трудно выходит», плюс после еды даже диетической болит живот , редко когда день без таблеток спазмомена. Боли вокруг пупка, бывает что вся область живота . Получается что это длится все лето... У моей мамы примерно в моем возрасте были подобные симптомы, запоры чередовались с подносами, но тогда колоноскопии не было, ей делали иригоскопию и ректоромано, нашли маленький полип и не удалили его! С тех пор она не проверялась... ей сейчас 73 года, возьму ее с собой к врачу за компанию. Все таки я подумываю на счёт КТ , когда болит, а когда не болит, то забываю... мне надо каким то способом избавится от запоров и овечьего стула, тогда и самочувствие наладится... вот только как. Сейчас изучаю питание, читаю статьи, потому что наши врачи ничего не говорят про питание. Пейте Изида, мукофальк, дуфалак, а от них все вздувается и болит. Хочу ещё спросить, если после еды вздутие, это СИБР? И как это проверить? Спасибо за ответы🙏
Ответить с цитированием