Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.12.2020, 20:52
NMR NMR вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Ufa
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
NMR этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, спасибо, действительно появился триттико - заказала (рецепт у меня на руках).
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать тразодон изолированно? Потому что мне назначали в дополнение к сертралину, а я его совсем бросила, невыносимо. Тот случай, когда "вред превышает пользу": никакого положительного действия я не ощущала, а потливость стала неописуемой. Мокрая одежда, скотская вонь; мокрая вонючая постель, в которой невозможно спать, даже если бы других проблем не было. Притом, что "по жизни" я почти не потею даже спортзале.

Ничего не принимаю дней уже 10-12 (ни тералиджен, ничего). Потливость снизилась, хотя к норме еще не вернулась. Без сна уже не лежу, хотя сплю не так крепко, как хотелось бы. Настроение точно не хуже, временами кажется даже получше, чем последние 3 месяца - хотя пороху вернуться к общению с людьми, работе, спорту, да хоть бы записаться к парикмахеру пока не хватает.
Имеет смысл пробовать тразодон без ничего?

На психотерапию нет средств, нужно сперва вернуться к работе. В региональном ПТ центре, куда я обращалась в надежде на более доступные расценки, а еще лучше - групповую ПТ, группы отменены до нормализации эпид. обстановки, а стоимость индивидуальной - как у частников. Я понимаю, что все хорошее стоит денег, но их нет сейчас. Я даже к стоматологу записалась по ОМС впервые за последние 25 лет.
Ответить с цитированием