Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 25.01.2013, 08:57
horny horny вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Баку
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
horny *
Позвонил в клинику с утра пораньше, эндодонтист был не занят и меня соединили с ним. Говорю что симптомы продолжаются, и что при нажатии на щеку и десну снова появились ощущения как до лечения этого. Говорю как долго это может растянуться, отвечает в вашем случае может долго, т.к. вы сами настояли на досрочном завершении лечения. Так и знал что будет это называть причиной. Я говорю, не я настоял, а современная практика. Говорит, а вы считаете у нас не современная практика? Я ему, я же показал вам исследования, ваша практика противоречит им. А он мне, вы там где-то чье-то мнение вычитали, так почему не лечитесь у них т.д. и т.п. Вобщем самоуверенный молодой чел, закрытый для профессиональной критики, оспаривающей его практику - опасный типаж. Главное чтобы его компетентность отражала его уверенность в себе. Сказал придти посмотреть, так ему видней будет, но как я понял визит будет платным. Не очень конструктивным диалог получился. Так что я лучше дам себе кое-какое время, надеюсь сейчас лучше прогноз чем до всего лечения. Надеюсь что в целом он все нормально провел. Временную пломбу как показано заменю на днях на постоянную, но не у них.
Ответить с цитированием