Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.11.2010, 13:03
slader slader вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Minsk
Сообщений: 60
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
slader *
Цитата:
Сообщение от DoctorUro Посмотреть сообщение
Что значит "диагностировали баланопостит" и "уролог не выявил проблем"? Кто же его диагностировал? На основании чего и что Вас беспокоило кроме выделений? Как выглядят выделения? С чем Вы их связываете появление? Чем лечились?
Каким образом Вы проводите гигиену головки полового члена? Каким методом делали анализы на ИППП?
Огромное спасибо за внимание к моему вопросу.

Тот врач, к которому я два месяца назад пришел, сказал - баланопостит. Выделения были творожно-белые, достаточно много. Особенно по утрам.

Гигиену сейчас соблюдаю, два три раза в день мою с мылом.

Сам связываю появление со стрессами (у меня их много было - вылезли грыжи в позвоночнике).

Пошел к другому врачу, к профессору, который меня оперировал на предмет варикацеле в свое время. Он произвел пальпацию (яички, простату). Сказал, визуально все ОК. Взял анализ на сок простаты, и взял мазок из уретры (ну как обычно берут....).

Результаты: лейкоциты 2.4, хламидии, уреплазма, микоплазма - отриц., гр(+) палочки, гр(+)кокки, гр(-) палочки, дрожжеподобные грибы, псевдомицелий, другие грибы, внутриклеточные гр- диплококки, внеклеточные гр- диплококки, трихомонады -- все не обнаруж.

Сейчас уже значительно меньше выделения.
Ответить с цитированием