Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.03.2016, 23:34
JaMama JaMama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Riga
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
JaMama *
Как помочь ребенку,которого истязали собственные родители из-за ненужного анализа

Добрый день.
Сыну 1 год и 10 месяцев. Был назначен анализ крови из вены. В кабинете стал плакать, кричать и вызываться - пришлось держать папе руки и ноги. Анализ взять не получилось. Повторно пошли через 4 дня в другое место сдавать - только зашли в здание ребенок сразу напрягся и в плач, раздеть себя не разрешает плачет и я прям чувствую как ему страшно
..все у папы на руках (потому что при условии что я и папа рядом он всегда выберет папу). В итоге кровь брали держа у папы на руках одна сестричка держала руку другая брала..я рядом почти сама в полуобморочном состоянии...ребёнок в истерике кричит рыдает...
Прошло несколько дней..ночами просыпался с плачем..начал поглядывать на руку и как бы пытается натянуть рукав на той руке где кололи. Дальше больше..мы не можем ни в одно здание кроме магазина зайти..ребёнок напуган начинает плакать..а теперь ещё больше..после прогулки заходим домой ребенок в плач хватает свою майку в которой дома ходит и плачет в истерике пока я его не переодену в нее..
Помогите, как помочь...уже думаю записаться к детскому психологу...
А нам ещё кардиограмму и узи...а вдруг ещё на какие анализы крови...помогите..боюсь если пойдём сейчас по врачам совсем ребенку психику нарушим..
Заранее спасибо
Ответить с цитированием