Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.09.2008, 20:19
Yuriy2008 Yuriy2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Yuriy2008 *
Я вас прекрасно понял и именно так и сделаю, но позвольте высказать в слух одну мысль, наболело просто - требует ли психотерапевт у больного обратившегося к нему со столь почетным заболеванием как паинческие атаки результаты анализов на катехоламины ? Уверен, если требуют то единицы.
Я уже приводил банальный пример с дровами , в частности в моем случае, именно завышенный уровень этих самых гормонов, играет роль сухих дров в жаркую летню погоду. Небыло бы их, меня некакая паника, тревога не проняла - и не точтобы я такой самоуверенный, я просто себя знаю, я много раз анализировал свое состояние в разных ситуациях, эксперементировал чтоли.
Вернемся к анализам - абсолютно уверен что никто не требует, а если бы требовали тогда бы минимум процентов 70% пациэнтов, с проблемами схожими с моими, оказались бы пациэнтами не психотерапевтов и окло них, в том числе фармацептических компаний, со много милионными бюджетами, и вложениями в разработки, но эндокринологов и т.д. И тогда бы целая армия этих специалистов оказалась не у дел, а значит очень многие заинтересованы в том чтобы все оставалось без изменений. И бротит по миру толпа элементарно недообследованых или целенаправленно уведенных от правильного диагноза. Рушатся судьбы в прямом и переносном смысле, один мой заочный знакомый просто элементарно утопился, устал так жить.
Что в этой ситуации необходимо сделать, врачь, прежде чем приступит к лечению такого больного, ОБЯЗАН потребовать сдать целый ряд анализов, чтобы исключить теже проблемы с надпочечниками, фео и т.д. и только тогда приступать к лечению, если же он этого не сделал, то тогда - уголовная отвественность, формулировка "Преднамеренно уводил больного отправильного диагноза" или чтото в этом роде.
Обязательно отпишусь когда появятся какие-то результаты, для того что-бы либо опровергнуть, либо подтвердить.
Ответить с цитированием