Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.08.2020, 15:24
Mk2014 Mk2014 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2015
Город: Рф
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 30
Mk2014 *
Воспаления во рту в апреле (ковид?)

В апереле было сильное воспаление во рту. Началось в конце марта. Десны. Щеки. Внутри. Как песок на слизистых. Зубы ныли поочередно и как бы чесались.) собственно это все так и не прошло до сих пор. Плюс обнаружил уплотнение в языке в передней части, верх языка до средины как бы периодически чешется и теряет чувствительность от комистада. Там лидокаин. Но остальной язык не теряет. и кончик языка периодически жжет. Обошел более 30 стоматологов. Диагнозы:
Все ок.
Гингивит
Парадонтит
Парадотонтоз
Стоматит
Что то странное
Хз

Более 10 терапевтов, написали есть рефлюкс , но ЭГДС пишет его нет. 6 эндокринологов. Есть узел в щитовидке, но сказали проблемы во рту не от него. Нескольких хирургов. Сказали само пройдет. Несколько неврологов. КТ шеи ок, значит все ок. Последний предположил воспаление тойничного нерва и выписал карбамазепин. На чесание и прочие симптомы во рту вроде не влияет, но глушит, голова тупая и легче спать. )))
У онколога был- говорит , это не к нему.

Один стоматогог работал весь карантин и говорит, что тогда было много народа с воспалением во рту.

Разговаривал с человеком- ситуация похожа по времени и тд, только не внутри, а на языке белые пятна плотные. Проходят, опять появляются. С апреля.
Также болят лимфоузлы подчелюстные , как и у меня. даже один вырезали. 24 мм. У меня 26 - никто вообще внимания не обращает.) Ему пункцию языка сделали. Ок. И там теперь болит. Повышался сахар до 6,4. Также и у меня. Сейчас ок. Гтт у меня 6,4--6,6. Эндокринолог сказала диабета нет, ищите воспаление в организме. Еще у меня в мае упал limph отн. С 42 до 19. В июне подрос до 25. Сейчас не знаю.

Вот такие дела. Что с этим делать, у кого какие мысли.
На ковид сдал. Отриц
Ответить с цитированием