Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.09.2015, 13:55
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение

Мне сложно сказать что-то. Я внутри себя ожидала, что работа в группе даст мне больше сил, а не будет отбирать те, что есть. Но с другой стороны, я не могу придумать, как.
Вы ожидали найти в себе ресурсы, а наткнулись на свои раны, от которых текут слезы?
Цитата:
Сейчас, выплакав все слезы, я ощущаю себя лучше, но всё равно, на том же уровне, что и до группы, т.е. ситуация вернулась на ноль с момента начала.
Думаю, Вы в эту точку возвращаетесь не только в группе. Вы знаете, что это за точка, что за рана?
Цитата:
Но я не позволяла себе плакать, и слезы, в принципе, это очень плохие воспоминания для меня.
Это прошлое, которое так и не стало прошлым, а все еще настоящее?
Цитата:
Дает ли такой выход эмоции что-то хорошее?
Например, Вы сломали ногу и решили не обращать на это внимание, больно, но продолжаете идти,потому что есть что-то важнее Вашей боли.Нога так и не зажила и дает о себе знать через боль. Что с этим делать?
Цитата:
В моей обычной жизни нужно быть смелой, настойчивой, предприимчивой, тут не срабатывают слезы. И вытаскивание их из шкафа эмоций как бы мешают мне.
Ваша боль мешает быть Вам функцией?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.