Показать сообщение отдельно
  #2132  
Старый 13.11.2010, 20:42
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Во-первых, у меня вид существа довольно безобидного, и уже сам факт противостояния от меня обычно обескураживает.
Во-вторых, на нападки многие люди очень ожидают в ответ либо хамство, либо "схлопывание". А я вдруг показываю им зеркало, отражение в котором пугает сильнее жестких слов.
Когда вы говорили об эффекте, я почему-то услышала вас, что речь идет об эффекте для вас (то есть я поняла что вы испытываете облегчение от освобождения от проекций). НЕ угадала
Ок. Теперь понятно. То есть ваша непредсказуемо спокойная реакция на их хамство с показыванием их отражения вводит их в ступор в свою очередь. Не этот ли способ ищет Оля?