Тема: Reitera bolezn
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 11.11.2003, 00:22
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Talking Полился квас...

Владимир Яковлевич,
Когда кончаются разумные аргументы, коммуномозговые люди вроде вас начинают обвинять в избыточной любви к Америке, сионизме, низкопоклонстве перед Западом и т.п. (вспомните весь этот совковый словарь). Это уже апофеоз квасного патриотизма-идиотизма. По другому высказаться не могу.

По поводу Dr. Contreras приводились лишь заказные статьи
Статьи как заказные расценили Вы? Тогда я могу назвать заказным бредом все то, что пишете Вы. Кто заказал статьи против Кантрерасов? Фарммафия? FDA? Американская Медицинская Ассоциация? Национальный Институт Здоровья США? Паранойя одним словом, что уж тут поделаешь.

но даже в них слово жулики или даже отпетые жулики не фигурировали, это Ваше личное изобретение.
В публикациях. которые исходили не только от личностей но и от организаций было слово fraud и ему подобные. Мошенничеством занимаются праведники? Я думаю все же жулики.

Ещё раз, где конкретно я называл их американскими врачами? Или это, как и многое другое, Вам кааажется, потому что приснилось?
Цитату не поленился найти вступивший в разговор Dobro. И теперь Вы опять будете продолжать изворачиваться? Или предложите то, что Вы писали как то по-другому трактовать?

Понимаю, что профессор из штата Айова вызывает у Вас священный трепет.
Профессор университета штата Айова и соавтор монографии изданной Lippincott явно не чета Мексиканским жуликам и вашим Харьковско-Тюменским друзьям.

Но Ваше презрительное «листовки- вкладыши» – это информация производителя, которые и проводили все испытания со своим препаратом и которые должны знать о нем больше всякого профессора.
Договорились/доозрнились. Кто эти самые испытания то для фармкомпаний проводит? Не те же профессора ли? Или Вы полагаете, что все данные лежащие в основе аннотаций с неба падают. Когда аннотации компаний к Доксициклину? Когда была издана цитированная мною монография? Для примера скажу, что в аннотации к Тамсулозину (Омник, Яманучи) и др. альфа-блокаторов нет ни слова о том, что эти препараты являются средставаи выбора в лечении неинфекционного простатита. Но исследования последних 10 лет показали эффективность этой группы препаратов не только при лечении ДГПЖ.

КСТАТИ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫЛ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИВЕДИТЕ СПИСОК ЭТИХ ФАРМПРЕПАРАТОВ (ВСЕОРГАНИЗМЕННЫХ СТИМУЛЯТОРОВ НЕ ИНАЧЕ) В РАЗРАБОТКЕ КОТОРЫХ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ ТОВ. ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ???

Вы по-моему ещё пока в России работаете?
Значит я должен наверное по вашему демонстрировать отпетую профессиональную серость в духе ваших российских единомышленников во озоне считающих себя урологами, которые плохо понимают что сегодня именуют простатитом и как его диагностируют, а также то имеет ли отношение эректильная дисфункция к этому заболеванию?

Так какое Вы имеете право, ориентируюсь на частное мнение, высказанное в какой-то там монографии
Да нет это Вы цитируете "какие то там..." Потому что в других про озон ничего не пишут. Я цитирую монографии изданные солиднейшими изданиями мира, хорошо отрецензированные с весьма авторитетным авторским коллективом. А вы бы прежде чем презрительно отзываться о данной монографии для начала бы ее подержали в руках.

(хоть бы это мнение полностью привели бы, а не вырывали одну фразу из контекста) отвечать больному, о полной безвредности доксициклина при грудном вскармливании?
Для Вас отсканировал снова и привожу. Если опять не поверите вышлю ксерокопию. Идет?

А то и на мед. установку в России, я оказывается должен получать разрешение не МЗ России, а в FDA.
Да нет, уважаемый. К сожалению получение разрешения МЗ РФ и FDA столь же не сопоставимы как контроль качества на заводах Даймлер-Крайслер и ВАЗ. Точно также и не сопоставимы по доказательности эффективности и безопасности фуфло, которое пачками одобряет МЗ РФ и методы лечения. прошедшие клиренс FDAю Поскольку озонодувки естественно через FDA никогда бы не прошли, их можно протащить лишь через МЗ РФ. Именно поэтому в России такие как Вы процветаете, а В США преследуются за незаконную деятельность. Вот и вся песня.

А без FDA лечить в Рязани можно только по разрешению этического комитета опять таки США.
К сожалению в Рязани лечат "с разрешения МЗ РФ". Поэтому то и показатели работы здравоохранения в Рязани рязанские, а Айове айовские.

Вы, Алексей Викторович, на фоне неуемного почитания Америки уже бредить начинаете.
Я неуемно почитаю правду и факт. Вы не сказали ни слова правды и не привели ни одного факта, которые бы следовали из российских публикаций по эффективности ОТ в урологии. Так что же почитаете Вы? Отсутсвие правил и стандартов, хаос и беспредел в науке, Трофима Лысенко? В общем сплошной квасняк.
Ответить с цитированием