Тема: Reitera bolezn
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 10.11.2003, 12:34
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
По поводу Dr. Contreras приводились лишь заказные статьи, но даже в них слово жулики или даже отпетые жулики не фигурировали, это Ваше личное изобретение. Ещё раз, где конкретно я называл их американскими врачами? Или это, как и многое другое, Вам кааажется, потому что приснилось?

Теперь доксициклине. Понимаю, что профессор из штата Айова вызывает у Вас священный трепет. Хотя даже в этом случае Вы прислали лишь титульный лист и вырванную из контекста фразу. Но Ваше презрительное «листовки- вкладыши» – это информация производителя, которые и проводили все испытания со своим препаратом и которые должны знать о нем больше всякого профессора. Причем эти вкладыши аналогичны и для России и для США. Да и что это за «полурекламные тексты», которые сами на себя напраслину возводят???
И главное, Алексей Викторович!
Вы по-моему ещё пока в России работаете? Я привел выписку из Регистра лекарственных средств России, где черным по белому в разделе Противопоказания: …….кормление грудью (на период лечения следует воздержаться от грудного вскармливания).
Так какое Вы имеете право, ориентируюсь на частное мнение, высказанное в какой-то там монографии (хоть бы это мнение полностью привели бы, а не вырывали одну фразу из контекста) отвечать больному, о полной безвредности доксициклина при грудном вскармливании?
А то и на мед. установку в России, я оказывается должен получать разрешение не МЗ России, а в FDA. А без FDA лечить в Рязани можно только по разрешению этического комитета опять таки США. Вы, Алексей Викторович, на фоне неуемного почитания Америки уже бредить начинаете.
Ответить с цитированием