Тема: Reitera bolezn
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.11.2003, 07:27
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич,
Не надо быть таким невежливым. Пожалуйста приведите мне вопросы на которые я не ответил? У меня же хватает терпения спрашивать Вас одно и то же 4 раза. И если уж на то пошло, то Вам тогда придется отвечать на главный вопрос, от которого Вы постоянно "улизываете":
ПОЧЕМУ ВЫ И ВАШИ БРАТЬЯ-ОЗОНОВЕДЫ ИЗ РОССИИ ПРИМЕНЯЮТ СЧИТАЮЩИЙСЯ ВО ВСЕМ МИРЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ КАК СТАНТАРТНЫЙ (БЕЗ ОГОВОРОК, ИНФОРМИРОВАННЫХ СОГЛАСИЙ, РАЗРЕШЕНИЯ ЭТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА)? И далее СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТИЧНЫМ ГОВОРИТЬ КАК О РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ ЛЕЧЕБНЫХ СВОЙСТВАХ ДЛЯ МЕТОДА, КОТОРЫЙ НЕ ВХОДИТ В СТАНДАРТЫ ЛЕЧЕНИЯ НИ ОДНОГО ИЗ ЗАБОЛЕВАНИЙ В МИРЕ???
Ответите на это, замечательно. Ну а не ответите, тогда Вы пожалуйста убирайтесь с форума.

В свое оправдание и в оправдание незаконного и неэтичного применения экспериментального метода лечения прошу приводить только следующее. Стандарты медицинской помощи развитых стран мира и международные стандарты (ВОЗ). Можно также мнения консенсусов и профильных комитетов. Харьковские и тюменские работы (нарицательно), пилотные исследования на малых выборках, "стандарты" отдельно взятого госпиталя, инструкции по применению аппаратиков, материалы из рекламных сайтов и СМИ - не прокатят. Не сможете найти данные материалы - предлагаю убраться с форума и больше здесь враньем относительно лечебных свойств озона не заниматься. Разговоры о том, что всем миром правит фарммафия и FDA насквозь ей продалась, оставьте пожалуйста для дворянчиковых и прочих экстравагантных ребят. Принимаете мои встречные условия?
Ответить с цитированием