Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.01.2021, 15:34
ZaxaR ZaxaR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Московская область
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 36
ZaxaR *
Здравствуйте, еще раз!
Цитата:
Сообщение от Parsek1809 Посмотреть сообщение
В любом случае, непонятно, кого и в чем вы хотите убедить на форуме... Можете поступать так, как считаете нужным. Счастливо!
Это не я. Это dr.Vad пытался меня убедить, что истинно только то, что читает он.
А вот с МСКТ не все так просто. Его не делают без направления врача. Во всяком случае у нас и там, куда я пытался обращаться. А наша врач считает что у меня ВСД (вас считают дураком, как говорят врачи). Да и попасть к ней я уже больше не смогу - только через врача ОП, а он направления не даст.
Хочу узнать у вас насчет точности стресс-Эхо-КГ.
Тредмил делал (ВЭМ оказался сломан) и тот ничего не показал. А симптомы остаются. И раз они подавляются бисопрололом, значит, носят-таки ангинозный характер.
Если же я ошибаюсь, тогда почему даже наш кардиолог не отменяет мне прием бисопролола? На фига мне такая побочка как нарушение перифероческого кровообращения и проблемы с теми же почками. Может я и задыхаться стал от него.
В общем, что можете сказать насчет точности стресс-ЭХО? Хотя насколько я понял, он ведь тоже не учитывает возможности обходных путей кровотока при стенозе артерии.