Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.05.2010, 09:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже никак ен пойму ведикой цели нашего бодания- а Елеан Владимирована давно уже забыла начало беседы
Мне также непонятна сакральная семерка, поминаемая Вами и я не пойму, о чем мы вообще говорим
Вариант 1- у Вас была гиперегликемия ,обусловленная алкогольным панкреатитом,биодобавками , мочегонными - чем угодно , подчеркнуть нужное

ПРи госпитализации и приближении к разумному питанию - а больничное в приницпее МАкДональдс ) гликемия нормализовалась (т сейчас проверю хронологию )- хотя Вы вприницпе седлали все возможное , чтобы сздать видимость запутанной истоерии - мыведь вообще не знаем , как ебютировала сия история, может быть , хватит времени рассказатьВаинат 2- дебютировал 2 тип . более- мнее компнесирванный
Вариант 3 - есть все таки МОDY ( положим, есть нюансы в родословной)
Нувот ЧТО менятеся при всех трех вариантах- убейте , не понимаю - Вам ярлык или жизнь и здоровье?
Что проще - разумное питание и нагрузки, контроль гликемии и гликогмоглобин , глазное дно и ноги?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием