Тема: Кальций
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.08.2020, 20:34
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Не получается. У Вас клинически не значи ве особенности кальциевого обмена и абсолютное непонимание Вас
Ми ситуации- почему? Чио сложного в пониманию факта особенностей не требующей вмешательства к тревожного человека? Показывайте арачам текст о кальции- это биохимическая особенность. Прорабатывайте с психиатрами Вашу тревожно ть
Объясните мне пожалуйста по какой причине, так сильно понижен паратгормон, а кальций повышен? Мне ведь после вашего объяснения, совета проще будет определиться какого выбрать узкого специалиста на платной основе. Так как к бесплатным нет смысла идти, не заинтересованы они лечить людей. Поймите меня правильно, я не высасываю болезнь из пальца... я действительно себя чувствую ужасно, не временами, а постоянно. Различные высыпания на лице, покраснение шеи, ушей, щёк на ровном месте, при мочеиспускании появляется резкая слабость, сердце в центре грудной клетке начинает очень сильно биться, ощущение что кто-то кулаком изнутри бьет. Никогда раньше не ходил в больницы. И как оказалось, что в бесплатных ничем не помогут. Тем более у нас к Казахстане, сейчас снова планируют вводить карантин, снова все закроют. Поэтому написал на форум, чтобы понять, что происходит со мной и по какой возможной причине. И ещё, я никогда не был тревожным человеком, всегда относился и отношусь ко всему с юмором. Но сейчас от малейшего волнения, хотя раньше были переживания огого какие, ощущение жжения в грудной клетке, головокружение, покраснение лица, повышение давления. Делал так же холтер, АВ БЛОКАДА ИМЕЕТСЯ.