Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.05.2020, 17:59
changes changes вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2020
Город: Казань
Сообщений: 3
changes *
Выпадение волос

Здравствуйте, мне 20 лет, я парень в 17 году заметил как начали выпадать волосы, вместе с этим впервые вылез фурункул под губой, и переодически вылазят до сих пор (раз в два месяца). Вместе со всем этим у меня имеется синдром жильбера, биллирубин то падает то повышается, максимум былл 110, минимум 33, в так же у меня гастрит, дуоденит, и сдавал анализ на хеликобактер пилори, пропил 14 дней омез де нол кларитромицин и амоксициллин, заметил улучшение пищеварения спустя столько лет, а то начиная примерно с 16 года у меня был не нормальный стул, в общем сдавал анализы на гормоны, с ними норма, щитовидка, тестостерон, дигидротестостерон и тд, в общем недавно сдал еще иммунограмму и я конечно заподозрил что у меня иммунка сама атакует фолликулы, кстати забыл отметить что волосы выпадают начиная от волос на голове заканчивая волосами ног, короче на всем теле выпадают, так вот меня смутили показатели иммунограммы : Т-лимфоциты (CD45+CD3+) 46% норма 58-80
В-лимфоциты (CD45+CD19+) 12% норма от 0 до 100
NK - клетки (CD45+CD16/56+) 33% норма от 8 до 20
в общем как я понял это облысение точно не наследственное, судя по анализам да и в роду у меня лысых не было никого, хотел на прием к иммунологу но он у нас один на всю республику, а сейчас еще коронка, поэтому сюда написал, не знаю уже куда податься, столько денег в одни анализы угрохал, не нашел тут тему с иммунологами, решил сюда написать, пожалуйста подскажите что да как по иммунограмме хотя бы, и да на ферритин не проверялся, но гемоглобин в норме вроде как
Ответить с цитированием