Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.01.2021, 15:41
Tais Tais вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Иваново,Беларусь
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tais *
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, за беспокойство. Помогите разобраться. Если можно, напомню нашу ситуацию. Перед самым Новым годом ребёнок засопливился. В первых числах января у него поднималась раз температура до 37,5. Есть кашель, насморк. А 3 января после обеденного сна стал беречь правую ножку, становится на цыпочки, не ходил практически. Мы сдали анализ показал лейкоциты 2,7 мм/ч. Сегодня на приёме врач сказал, что надо переслать общий. И если будет снижение, то начинать приём фромилида. Анализы пришли, но они в других измерениях и я не понимаю, как они изменились.
Вчера ребёнок днем ходил на ступнях, не очень хорошо, заплетаясь, но ходил. Сегодня в основном снова перешёл на цыпочки. А если ходит, то ужасно, ноги заплетаюся. Признаюсь, что я не давала ему имубуфен. Он на боль не жалуется. Я боюсь, что противовоспалительный ещё больше снизит лейкоциты (у нас так было со старшей дочкой).
1. Посмотрите, пожалуйста, анализы, предыдущий и следующий. Я уже от паники не понимаю, как их перевести
2. С ногами такое может быть, что то лучше, то хуже? Или это уже что-то более страшное, может, надо к неврологу. По суставам врач сказала все хорошо, движения все полные, внешне не изменены.
3. Надо, на ваш взгляд, ибуфен, фромилид?
Заранее огромнейшее вам спасибо!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210106_153713.jpg
Просмотров: 33
Размер:	245.0 Кб
ID:	212546  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210106_153742.jpg
Просмотров: 26
Размер:	272.3 Кб
ID:	212547  
Ответить с цитированием