Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 24.08.2017, 22:41
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,595
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,517 раз(а) за 9,684 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Deva22 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам. А могу я сама начать увеличивать дозу тех лекарств которые принимаю так, как вы здесь написали?
Сейчас 21.35, прошло 3 часа 15 минут с тех пор как я сделала укол, а давление уже поднялось до 182-89-64, вечерние лекарства выпила час назад. Позвонила в неотложку, врач сказала, что больше снижать давление таблетками "скорой" помощи и уколами не надо, потому что это опасно, посоветовала подержать ноги в горячей воде и поставить горчичник на шею.
Я не знаю что мне делать, последние дни давление поднимается два-три раза за ночь, уже начинаю бояться ночи, особенно, когда одна дома, как сегодня: муж на работе.
Сходите на улицу прогуляться минут на 30, чем накручивать и каждые 10 минут измерять давление. Примите успокоительное какое-то. Посмотрите комедию по телевизору. Отвлекитесь от сумасшествия.

Комментарии к сообщению:
Yariko одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием