Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.08.2023, 18:32
Аватар для Mrs_Anastasia
Mrs_Anastasia Mrs_Anastasia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: MOSCOW
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mrs_Anastasia этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
В Москве работает врач Хлавно Анна Борисовна, мне она разрешила рекомендовать пациентам форума, если Вы захотите в/в железо, не уверен, что подскажет или будет разбираться в причинах, не знаю, может сейчас она и в отпуске и вернётся тоже через недели...

Вы обещали год назад, что посетите специалистов - каков результат посещения? (правильно было бы, чтобы Вы давали мне ссылку на тему, а не я вам)

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2984633

Да, посетила всех.
Проктолог оперирующий и онкопроктолог в онкоцентре Блохина и в Московском институте Проктологии (по знакомству): Узелок был 1 крупный и 1 мелкий (ходмла в фазе обострения), тк они рецидивируют часто, решили не удалять и попробовать решить вопрос питанием и ветотониками. Всё отлично, если не косячу с питанием, ооочень подолгу ничего не беспокоит. Месяца 2 назад была у проктолога - всё было хорошо. Он за мной следит , регулярно отчитываюсь ему.
Гинеколог был обычный из ЖК: сдала все мыслимые и немыслимые анализы, узи делали. Сказали предраться не к чему. Даже эндометриоз сошел на нет. Единственное, сказали, что не плохо бы сделать пластику шейки матки (при первых родах зашили как то не так, как мне объяснили).

Прошу прощения, что не дала ссылку на эту тему и не отписалась по итогам.
Ответить с цитированием