Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 20.06.2017, 00:18
BorisGeo BorisGeo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
BorisGeo о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Nikkitta Посмотреть сообщение
Это учреждение давно пора снести и забетонировать.


Вы сами не замечаете, как сильно вы пытаетесь всех убедить в том, в чем убедиться хотите сами. Покажите данные, которые у вас просят специалисты, пусть и не по "зондированию почв", но по вопросам не менее важным и, уверен, с достаточным количеством знаний и опыта, чтобы не интересоваться второсортной литературой про "глистов в голове". Либо не показывайте и просто перестаньте писать одно и то же про слизывание грязи - это называется "флуд".
А то тут сейчас начнут все у своих детей с эпилепсией "четырех заветных паразитов" искать.
А почему Вы решили, что я этого не замечаю?
Замечаю. Это более положительный исход, чем эпилепсия.
Странно, что доктор забывает о том, что соломинка для родителей - это их право. Вы же тоже чей-то родитель вероятно? Или сразу к самому худшему, а потом приятно разочаровываться?

Относительно бетонировать диагностический центр, вероятно да и не только его, но это уже будет совсем много флуда.

По поводу паразитов. Вопрос в вероятностях, а не невозможности и Вы это думаю понимаете. В моей случае она есть, как минимум была и думаю остается (надо проверять). Проверять будем. И уж точно я понимаю, что некий "червь" не управляет мозгом человека, не устраивает там неврозы в неком не известном науке смысле.

Но почему-то о вероятностях никто тут не сказал. Сказали - НЕТ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО... Т.е. абсолютно. Уж простите, даже в моей, полностью математизированной сфере, всегда есть место вероятности и квадратным скобкам.
Хотя может я ошибаюсь вообще во всем, вполне допускаю.
Ответить с цитированием