Показать сообщение отдельно
  #11
Старый 06.07.2022, 07:23  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=avt76;2995863]Железа у всех, да у каждого своя
Да, я хочу спросить - может ли гипотериоз (или аутоимунный тиреоидит, или прием л-тироксина, или еще что-то щитовидное) вызвать то, что происходит с венами и общим состоянием.
Да, 50мкг. Я еще не профи в своих лекарствах.
Если да, может, то что не так и что делать.[/quote
Вы должны ( ради себя) стать профи в своих лекарствах
Некомпенсированный гипотиреоз может ухудшить ситуацию с венами за счёт отсека и нарастания массы тела
Компенсировать гипотиреоз просто, нарастание массы тела за счёт гипотиреоза невелико и куда важнее тортики
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием