Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.09.2021, 08:11
YuriiKyiv YuriiKyiv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuriiKyiv *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Вот вам и ответ: несахарного диабета нет, не было и быть не может. Сконцентрировать мочу до 1.037 надо уметь!


Вывод прост: пьете слишком много. При этом прием антидиуретического гормона очень опасен: он задержит эту массу воды в организме, и натрий упадет на каком-то этапе до опасных величин.
Эндокринологи вам тут помочь не могут.
Доброе утро.Спасибо Вам за ответ быстрый.Не знаю радоваться или я в тупике еще больше теперь.
Начал я пить 1-1,5 чистой воды по совету гастроэнтеролога и уролога, хотя я столько никогда не принимал в рацион, только в жару, по мимо кофе 300мл, иногда чай 300мл. +овощи,фрукты, суп в рационе.
Доброе утро, спасибо Вам за быстрый ответ.
Можно я Вас поспрашиваю еще в этой теме, если можете дайте ответ по мере возможности, так как я запутался совсем, а Вы в этом разбираетесь и проясните для меня ситуацию.
Сдавал по Зимницкому при приеме Уропреса 0,1мг. на прошлой неделе. Удельный вес должен быть еще больше из-за приема гормона, я правильно понимаю? А он был от 1002-1020, почему тогда не зашкаливал удельный вес, такие показатели из-за приема воды 1,5л ?
Подумываю пересдать анализ, нашел при стационаре, но там только осмоляльность мочи, если я сдам отдельно показатели для формулы в той же лаборатории и высчитаю по формуле 2Na+2К+мочевина+глюкоза+0,033 ,это будет информативно?

Меня просто смущает лаборатория, я про них ничего никогда не слышал, не видел, наткнулся случайно в интернете и клиентов там кроме меня не было, очень подозрительная ситуация.
Ответить с цитированием