Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.09.2021, 15:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,260
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от n23 Посмотреть сообщение
Во первых меня никто не проверял, что у меня приход больше расхода. Во вторых есть неоспоримый факт что питаясь на 500-700 ккал. вес продолжает расти. И с этим должны были разобраться в ЭНЦ! Слава богу я живу не одна и приемы пищи у меня проходят в социуме, так что окружающие видят сколько я и когда ем и в каком количестве и могут меня оценить со стороны. И все только диву даются, что от такого питания я так выгляжу и вес продолжает расти! Так, что ваша версия не состоятельна! И заполнять письмо про блокаду и освенцим, пишут когда нечего сказать. Когда в другой теме я показала анализы, вы первый сказали что это Кушинг, и нужен забор и з синусов. А когда узнали что я была в ЭНЦ, сразу дали заднюю. Мельниченко мне писала, что моё состояние жизнеугрожающее и мне нужно срочно выезжать в центр. Так получается вы все разом расписываетесь в своих неверных диагнозах, которые вы ставите по анализам. Вы призваны улучшать здоровье пациента! А где оно у меня улучшилось после прибывания в ЭНЦ? Написать мне те же рекомендации которые были даны мне давно на местном уровне, и они не рабочие и это уровень ЭМЦ?
Мы ПРЕДПОЛОЖИЛИ заочно высокую вероятность гиперкортизолизма и рекомендовали обследование в специализированном стационаре, где оказались дискордатными итоги обследования и не удалось подтвердить наличие гиперкортизолизма, приложенная Вами фотография даёт все основания искать гиперкортизолизм - но вполне возможни и при его отсутствии- увы, напр, при избыточном употреблении алкоголя.
В любом случае есть ещё тн циклический кушинг и в этом случае для его подтверждения исключения анализы повторяют.
В ЭНЦ мы работаем ежедневно с людьми с различными формами гиперкортизолизма, не вполне понятно, зачем Вам нужен конфликт с ЭНЦ и с консультантами форума?
__________________
Г.А. Мельниченко