Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.09.2021, 16:39
YuriiKyiv YuriiKyiv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuriiKyiv *
Добрый день. 1,025 это было пару месяцев назад, потом 1,014 а сейчас даже не знаю, думаю уже не будет таких результатов, так как начал принимать Минирин и на фоне его моча концентрированная даже редко. А что значит "приходящий" появляется пропадает или который только развивается? В лаборатория схожу, обязательно по вашему сценарию, просто хочу уже не мазать картину симптомов для врача который не отвернулся и пытается помочь, сейчас назначили анализ Натрий, Калий, Зимницкий.

Из интересного перешел с Минирина на Уропрес подумал вещество одно и тоже разный способ приема только, врачу не понравился мой эксперимент, просто хотел попробовать, эффект без полиурии продлился по 16ч. два дня подряд. И вчера на третий день был сильный срыв полиурии, к обеду добрался до аптеки купил капли Уропрес(спрея не было) думал поможет.За 24ч. потерял 4315мл., выпил 1140мл. плюс овощи,фрукты. И потерял 2кг веса. В 6:00 сегодня спрей, эффект без полиурии длится 10ч. уже. Иногда кажется, что организм накапливает пару литров жидкости вроде улучшения начинают проявляются на фоне приема лекарств, а потом идет сброс жидкости и ухудшается самочувствие.Если такие изменения интересны могу иногда отписываться. У меня 3 эндокринолога, терапевти хирург просили отписаться им если найду причину и излечится получится с такими симптомами(чувствую себя подопытным).

За кистой наблюдаю третий год, пока все без изменений по размеру.

Просто информация.Знаю виртуально около 5-8 человек с такими симптомами, все мы встретились на форуме простатита из разных стран случайно, человек создал тему оказалось он не один, но симптомы у всех почти одинаковые(аденом нет). Парень на днях 32года. в Белоруссии с полиурией до 4л. , попал в больницу, случился сильный срыв, потерял 6л. забрала скорая с судорогами. Несахарный тоже не ставили ему, лежит 5 день под антибиотиками без изменений и диагноза.
Ответить с цитированием