Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.07.2020, 16:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,063
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mselena Посмотреть сообщение
Результаты таковы: единица измерения Нг/мл
Натощак результат 21,4 норма 0,06-5
Через 30 минут 75 г выпитой глюкозы результат 4.15 норма 0,06-5
Через 60 минут результат 1,31 норма 0,06-5
Через 90 минут результат 0,464 норма 0,06-5
Через 120 минут результат 0,219 норма 0,06-5!
запятую не там поставили или я после стресса была ( но я была спокойна вроде , разве что долго мёд сёстры соображали как провести тест , возможно я сама не заметила как расстроилась ) . По заключению эндокринолога говорит Акро нет !!! Мол нет автономности ... сказала успокоиться ! Но как ? Наличие микроаденомы, повышенного ифр , а тут ещё и стг натощак такой высокий не дают мне покоя ... скажите пожалуйста что мне делать ? Врачи здесь высмеивают меня , говорят я ипохондрик ,.
Вы не видите, что подавление прекрасное? А кто- то Вам говорил, что важна цифирь натощак? Она могла быть и еще выше-это типично для нервничающих особ, а Вы уже даже обвинили в халатности своих врачей
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием