Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.10.2013, 23:15
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Названия хочу.) Много хочу, да?
Многовато Предложите ей выбор из двух трех. Это могут быть диски с картинками или просто картинки.
Цитата:
Чтоб "как все" очень хочется. Вот ест же она сама дома, а в саду нет, не садится за столик вообще.(
Может не нравится еда, мешать треога итд. Об этом вам лучше поговорить с психологом в саду и здесь на форуме.
Цитата:
Я еще хотела бы понять, что первично: сложности с коммуникацией или отсутствие речи? Что за собой что тянет? Упор делать на общение и речь пойдет сама или наоборот?
Про отсутствие речи ничего сказать не могу. Из вашего описания этого не видно.
Общение - это основа всего.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием