Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.03.2021, 18:52
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aniriya Посмотреть сообщение
На контакт сын никак не идет. В том-то и проблема.
Как вообще в таких ситуациях лучше действовать: строго, принудительно, без поблажек или мягко, разговорами, уговорами, чтобы не ухудшить психологическое состояние?
Я не знаю, что лучше в вашей ситуации. Вы сами не знаете подробностей с чем имеете дело: сын уже наркозависимый - это одна ситуация, сын- психически болен- другая. И грань между этими ситуациями очень призрачная. Нужен очный специалист.
На Чапыгина 13 есть центр для оказания психиатрической помощи детям и подросткам. Зайдите на их сайт, там есть телефоны доверия, задайте свои вопросы.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием