Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.08.2015, 18:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=kaivalia;2273066]Галина Афанасьевна, спасибо за комментарии. Я не пью алкоголь уже более 3х лет, точно также как и соки, газировку. Веду дневник питания онлайн на протяжении последнего года.
Как мне кажется причина отеков в половых гормонах, потому как цикл нерегулярный, постоянные задержки, а также прыщи и волосы где не надо?[/QUOTE
Назовите мне половые гормоны , вызывающие ожирение и укажите, кто стал стройным как лань после кастрации.
Предположим для простоты, что цифра ФСГ будет 0 или 3 миллиарда - как это объяснит Ваши проблемы ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием